• مصر
  • Loading...

رئيس مجلس الإدارة
سـعــــد سـليــــم
رئيس التحرير
عبد النبى الشحات

ننفرد بنشر أسماء أوائل الثانوية العامة 2020 بالمنوفية

كتب - مصطفى الشــهاوى:

إنتهت مديرية التربية والتعليم بالمنوفية تحت إشراف الدكتور أحمد سويد وكيل وزارة التربية والتعليم من حصر وترتيب أوائل الثانوية العامة 2020 فى جميع الشعب ..
 



وجارى ترتيب الأوائل حسب المجموع والسن والأبجدى

أوائل شعبة علمى علوم
تسنيم احمد السيد سعد – مدرسة حسين عزت الثانوية بمليج – ادارة شبين الكوم  – 409.5
عبد الرحمن صالح مصطفى الدسوقى – السادات الثانوية بنين تلا – ادارة تلا – 409.5
السيد بسيونى السيد بسيونى – طهواى الثانوية المشتركة – ادارة أشمون – 409.5
محمد عادل شاويش – المساعى العسكرية بشبين – ادارة شبين – 409
أحمد ابراهيم ابو شنب – المساعى العسكرية بشبين – ادارة شبين – 409
كريم مهدى السيد فتيح – البتانون الثانوية المطورة – ادارة شبين – 409
براء أحمد يوسف عقدة – الشهيد السرسي شبين – ادارة شبين – 409
أنسام محمد السمنى – عبد الرحمن حمودة الراهب – شبين الكوم  – 409
نعمة فوزى أمين رضوان – عبد الرحمن حمودة الراهب – شبين الكوم  – 409
منة الله مصطفى محمد منصور – حسين عزت الثانوية بمليج – إدارة شبين الكوم – 409
حازم عماد مناع الشطانوفى – الشهيد إلهامى الثانوية بنين بقويسنا – إدارة قويسنا – 409
محمود جمال موسي محمد ابراهيم – الشهيد إلهامى الثانوية بنين بقويسنا – ادارة قويسنا – 409
أسماء جمال عبد العظيم خليل – الشهيد اللواء إبراهيم عبد المعبود الثانوية بطه شبرا – ادارة قويسنا – 409
حسناء يوسف طه الأجهورى – شبرا بخوم الثانوية المطورة بنات – إدارة قويسنا  – 409
عبد الله محمود بسيونى العليمى – الشهداء الثانوية العسكرية بنين – إدارة الشهداء  – 409
خالد عبد الحميد محمد السيد فتح الله – مصر الحرة الرسمية للغات كفر المصيلحة – إدارة شبين الكوم – 409
دينا محمد السيد أحمد خفاجى – مدرسة محمد جعفر الثانوية ببركة السبع – بركة السبع - 409
أحمد فرج عمر مصيلحى عصر – شنوان الثانوية المطورة – شبين الكوم  – 408.5
علاء المرسي مصلحى بكر – حسين عزت الثانوية بمليج – شبين الكوم – 408.5
نورهان مدحت أحمد عبد الغفار نوار – الشهيد السرسي الثانوية بنات بشبين الكوم – 408.5
فرح محمد عادل أحمد عمر – الشهيد السرسي الثانوية بنات بشبين الكوم – 408.5
علياء السيد السباعى السيد شحاته – عبد الرحمن حمودة الثانوية بالراهب – شبين الكوم – 408.5
مصطفى أحمد رشاد السرسي – مدرسة أحمد سلامة العسكرية بمنوف – 408.5
محمود فريد فؤاد عبد الصمد – منشأة سلطان الثانوية بنين – منوف –  408.5
محمد ابراهيم شعبان اللطف – منشأة سلطان الثانوية بنين – منوف – 408.5
سارة طارق سعد خليل – فيشا الكبرى الثانوية المشتركة – منوف – 408.5
شروق عثمان عبد الحليم سعد – فيشا الكبرى الثانوية المشتركة – منوف – 408.5
نورهان عاشور عبد الرشيد عيد – فيشا الكبرى الثانوية المشتركة – منوف – 408.5
أميرة محمد عبد الواحد أبو يوسف – منشأة سلطان الثانوية بنات – منوف – 408.5
آية عماد محمد عبد الرحمن – الخطاطبة الثانوية المشتركة – السادات  – 408.5
محمد عصام صلاح أبو العنين – السادات الثانوية بنين بتلا – ادارة تلا – 408.5
مصطفى قطب عبد الصمد عايد – الشهيد الشافعى زاوية بمم – تلا – 408.5
محمد إيهاب زهران عامر – بابل الثانوية – تلا – 408.5
محمد جاد عبد العزيز عباس المزين – بابل الثانوية – تلا  – 408.5
محمد عبد الحميد الجندى – بابل الثانوية – تلا – 408.5
عمرو أيمن يسرى غنيم – مدرسة عزيز شلتوت صفط جدام – تلا – 408.5
خلود صبحى على السبكى – تلا الثانوية الجديدة بنات – تلا  – 408.5
نوران محمد عبد الستار البتانونى – الشهيد الشافعى زاوية بمم – تلا – 408.5
أحمد محمود ابراهيم حسين عوض – أمين الخولى الثانوية بنين – أشمون – 408.5
حسام عبد الفتاح الأحول – الشهيد اسماعيل جعفر بجريس – أشمون –  408.5
فاطمة إبراهيم إبراهيم زيدان – ناصف طاحون الثانوية بشما – أشمون  – 408.5
إسراء خالد حسين الفيشي – الشهيد ممدوح بخيت بنات بأشمون – 408.5
محمود محمد سعد أبو زيد عوض الله – الشهيد تامر أبو العنين بأم خنان – قويسنا – 408.5
نورهان أحمد عبد الشافى على – الشهيد تامر أبو العنين بأم خنان – قويسنا  – 408.5
أميرة محمد مصطفى مصطفى سالم – مدرسة محمد صقر ببجيرم – قويسنا  – 408.5
عبد الله عبد الغفار الجيزاوى – الشهيد طيار محمد شبل – الباجور – 408.5
شهاب صلاح بيومى عامر – سبك الضحاك الثانوية المشتركة – الباجور  – 408.5
محمود حامد عبد الحميد نوارة – مدرسة سعد حشيش بمناوهلة – الباجور – 408.5
محمد رفيق مصطفى طه – مدرسة مصطفى خاطر بفيشا الصغرى – الباجور – 408.5
أمانى فتحى توفيق الجندى – مدرسة أحمد الرفاعى صبح ببهناى – الباجور  – 408.5
مرام خالد عبد الله نصر – الشهيد طيار محمد شبل الباجور – 408.5
هبه مصطفى زكى شيحه – مدرسة مصطفى خاطر بفيشا الصغرى – الباجور – 408.5
أسامة الشحات صالح فرج إبراهيم – السيد البدوى بنين بركة السبع – 408.5
سارة محمد عبد الوهاب حمود – هورين الثانوية المشتركة – بركة السبع – 408.5
فاطمة محمود أحمد حسان – مدرسة محمد جعفر بركة السبع  – 408.5
آلين علاء الدين فؤاد العدل – شنتنا الحجر الثانوية – بركة السبع –  408.5
مى محمد محمد على شيحه – الغورى الثانوية المشتركة – بركة السبع –  408.5
نهال وائل حسينى بكير – الشهيد رضا شاهين ببركة السبع –  408.5
مى رضا محمد متولى الشيخ – مدرسة محمد جعفر ببركة السبع – 408.5
نسمة أشرف سلامة محمد هشام – الغورى الثانوية المشتركة – بركة السبع –  408.5

أوائل شعبة علمى رياضة
سهيلة أيمن عبد الحكيم – نصر عبد الغفور بنات منوف – ادارة منوف – علمى رياضة – 409.5
أحمد نبيل الدسوقى عيد – مدرسة أحمد سلامة العسكرية بمنوف – علمى رياضة 408.5
محمود صبحى رمضان عبد الرشيد – الشهيد أحمد عطوة بإسطنها – الباجور – علمى رياضة – 408.5
أحمد أيمن أحمد جمعة – شبين الكوم الرسمية المتميزة للغات – شبين الكوم – علمى رياضة – 408.5
أسامة محمد نبيل النجار – مدرسة على فهمى العمروسى – الشهداء – علمى رياضة 408.5
ريم بسيونى عبد الحميد الغنام – الشهداء الثانوية بنات – الشهداء – علمى رياضة – 408.5
أحمد أسامة فوزى زهران – سرس الليان الثانوية المطورة – علمى رياضة – 408
رشدى محمد قاسم فرماوى قاسم – عمر بن عبد العزيز الثانوية بالخطاطبة – السادات – علمى رياضة – 408
حازم أشرف صالح القزعة – الشهيد طيار محمد شبل – الباجور – علمى رياضة – 408
كريم محمد جمال مصطفى الحايس – المساعى العسكرية بشبين الكوم – 407.5
أحمد خالد زين العابدين كيوان – البانون الثانوية المطورة – شبين الكوم – علمى رياضة – 407.5
يوسف صلاح محمد عبد المحسن الجندى – الشهيد تامر أبو العنين بأم خنان – قويسنا – علمى رياضة – 407.5
مصطفى طارق سيد أحمد محمود – الشهيد أحمد عطوة بإسطنها – الباجور – علمى رياضة – 407.5
مصطفى سامح محمد الجعبرى – تلوانة الثانوية بنين – الباجور – علمى رياضة – 407.5
حسين جمال عبد الفتاح عوض الله – الغورى الثانوية المشتركة – بركة السبع – علمى رياضة – 407.5
يوسف محمد عبد الرازق أبو السعادات – المساعى العسكرية بشبين الكوم – علمى رياضة – 407

أوائل شعبة الأدبى
رقية معتمد محمد الزيات – عرب الرمل الثانوية المشتركة – قويسنا – أدبى – 407
أميرة أشرف حلمى إبراهيم – الشهيد مجدى القشاش الثانوية القديمة بنات بقويسنا – أدبى – 406.5
شروق محفوظ على الشيخ – الشهيد السرسي للبنات بشبين الكوم – أدبى – 405.5
علا أحمد عبد الحكيم قنديل – الشهيد عبد المنعم رياض بسنتريس – أشمون – أدبى – 405.5
آيه خالد مصطفى عبد الفتاح – سبك الضحاك الثانوية المشتركة – الباجور – أدبى – 405.5
كريم عبد الغنى عبد الحميد الجبالى – مدرسة جلال خضر بكفر داود – السادات – أدبى – 404.5
إيمان محمود نصر الدين محمد حسن – الخطاطبة الثانوية المشتركة – السادات – أدبى – 404
ندى أشرف سعد حبيب – ناصر الثانوية ببمم – تلا – أدبى – 404
سارة جمال عبد الحميد رزق – أشليم الثانوية المشتركة – قويسنا – أدبى – 404
أمل خليل عبد السلام خليل – الشهيد السرسي للبنات بشبين الكوم – أدبى 403.5
آية سعيد السيد بدران – السادات الثانوية للبنات – مدينة السادات – أدبى – 403.5
بلسم طارق إبراهيم المراكبى – طوخ طنبشا الرسمية للغات – بركة السبع – أدبى – 403.5





يمكنك مشاركة الخبر علي صفحات التواصل

اترك تعليق